вторник, 11 июня 2013 г.

Lorenzo Villoresi - парфюмерные обзоры, интервью.



Продолжаю систематизацию статей, на этот раз выкладываю список публикаций, посвященных ароматам марки Lorenzo Villoresi.



2 комментария:

Анонимный комментирует...

Пробники всех ароматов Lorenzo Villoresi появились у меня примерно полгода назад. Уже тогда, едва открыв коробку я поняла, что столкнулась с чем-то до сих пор мне не доступным, с чем-то великим, перечеркивающим и обесценивающим все, что я обоняла раньше. Это было удивительное открытие! А сейчас, читая Вас, я еще больше поражаюсь гению Lorenzo Villoresi как парфюмера и Вас, как писателя.
Сегодня я дома с сестрой. Мы наносим какой-нибудь аромат Lorenzo Villoresi и читаем друг другу Ваши новеллы про него вслух. Самое волшебство наступает тогда, когда закрываешь глаза и вдыхая аромат Lorenzo слушаешь Вашу историю о нем. Вы так удивительно точно описываете эти ароматы и ощущения от них, что захватывает дух и мысли лишь о том, что бы продолжал звучать голос читающего.
Благодаря Вам у меня появилась удивительная возможность познакомится с Lorenzo Villoresi еще раз, уже по другому.

Спасибо

С величайшим уважением к Вам
Ольга

aromacasa комментирует...

Ольга, спасибо, очень приятно, что мои обзоры стали приятным дополнением к Вашему знакомству с творениями великого Лоренцо!