вторник, 2 августа 2016 г.

Новые поступления - Masque Milano.



Последний месяц лета ознаменовался появлением в ассортименте aromacasa.ru еще одного интереснейшего бренда, чье название последние пару лет с завидным постоянством упоминается на парфюмерных ресурсах и форумах, а релизы вызывают повышенный интерес. Взлет популярности итальянской нишевой марки Masque Milano, появившейся в 2010, произошел на три года позже, когда на Pitti Fragranze были представлены четыре ярких, необычных и великолепно оформленных парфюма - Terralba, Luci ed Ombre, Montecristo и Tango, над которыми потрудились такие известные парфюмеры, как Delphine Thierry, Meo Fusciuni и Cecile Zarokian.

Попав в высшую лигу нишевого сегмента, команда Masuqe Milano резко снизила темп, давая понять, что не собирается жертвовать качеством в угоду количеству. В 2014 общественности был представлен всего один, правда, встреченный с восторгом  хит - Russian Tea, авторства Julien Rasquinet,  в 2015, после того как улеглись страсти и обсуждения марка порадовала своих поклонников ароматом Romanza от парфюмера Cristiano Canali, а в 2016 появился L'Attesa от молодого, но уже знаменитого Luca Maffei, который успел год назад сваять великолепные Nea и Garuda для Jul et Mad.

Ароматы Masque Milano интересны, сложны и  насыщены ощущениями. а их полнотелые фактурные шлейфы увлекают  в удивительные места, расположенные вдали от проторенных дорожек. Они реалистичны, полны драматизма и не страдают холодным коммерческим равнодушием, так часто сквозящим в последнее время даже с полок нишевой парфюмерии. Настоящая, согревающая душу ниша, способная доставить немало приятных минут и украсить любую коллекцию своим присутствием.

В настоящий момент в ассортименте моего магазина можно увидеть и купить 5 ароматов Masque Milano - Tango, Montecristo, Luci ed Ombre, Terralba и Russian Tea. Каждый желающий может также заказать комплект пробников от 1  до 3  мл. Всем удачных покупок!


1 комментарий:

Beauty Unearthly комментирует...

L'Attesa - моя новая любовь!