суббота, 6 июня 2015 г.

Весна красна: новые парфюмерные поступления.

Май никогда не был парфюмерным месяцем, и труженники ароматического бизнеса его не  очень любят. Длинные праздники, подготовка к отпускам, первая жара и первые жадные до шашлыков и теплиц выходные вполне закономерно ведут к тому, что покупательская река превращается в тонкий ручеек.  Впрочем, я совсем не считаю, что это повод лишать своих клиентов удовольствия познакомиться с интересными новинками и предлагаю вашему вниманию  краткий обзор того, что я получил в мае!

Пожалуй, самыми долгожданными были два новых аромата от успевшего всколыхнуть полтора года назад парфюмерную общественность бренда The Vagabond Prince, представившего тогда совершенно фантастический Enchanted Forest. Продолжение  было сделано также под грифом славянской тематики, а к созданию привлекли все того же Bertrand Duchaufour. Потрясающие флаконы в стиле пермогорской и мезенской росписи получили названия Land of Warriors и Swan Princess.




В канун лета не преминул отметиться и другой парфюмерный кудесник и автор бренда Parfumerie Generale - Pierre Guillaume, который замахнулся не просто на новые ароматы, а на  целую ароматическую линейку под вывеской Collection Croisiere. Пока нам предложено оценить 4 композиции - Jangala, Paris Seychelles, Long Courrier и Entre Ciel et Mer. Тематика - море, солнце, путешествия и прочие отпускные прелести. Все по-гийомовски оригинально и очень носибельно. Продолжение уже обещано.



Женский аромат Un Coeur en Mai от бесподобной марки MDCI был создан несколько лет назад, но у меня до настоящего времени он не был представлен. Можно даже не рассказывать о его красоте и совершенстве, ведь у MDCI просто нет ординарных парфюмов. Обладатели работ с логотипом этого бренда меня прекрасно поймут.



Две новинки от Parfums de Marly  обрадуют не только поклонников этого красивого бренда, но и тех, для кого этот бренд еще не знаком.  Соблазнительный женский Darcy и изысканный мужской Habdan явно метят в когорту бестселлеров.




Аромат Ananda Black от M.Micallef также не является новинкой в буквальном понимании этого термина, но о его появлении мне также очень приятно сообщить. Богато сделанная и очень красивая работа в туберозной тематике.



Последний релиз от Olfactive Studio имеет как всегда фотографическое название - Panorama. Модное зеленое направление, густо заправленное ветивером и всякими деревяшками.



А теперь небольшой сюрприз. До 12 июня включительно каждый может получить 20% скидку на все перечисленные выше новинки с бесплатной доставкой 1 классом  Почты России. Заказывать можно прямо на сайте, либо писать мне на почту aromacasa@gmail.com. Обязательно указываем в тексте заказа код NEW05.

Комментариев нет: