четверг, 12 июня 2014 г.

Подборки нишевых ароматов для начинающих, или Курс молодого бойца.




Я часто получаю письма от людей, которые хотят начать свое знакомство с миром нишевой парфюмерии, ну или делают в нем свои первые шаги. Я в чем-то даже им завидую, ведь у них впереди так много открытий и потрясений, новых, абсолютно незнакомых ощущений и ярких встреч, способных подарить незабываемые мгновения. Но необходимо помнить, что при погружении в этот мир очень важно не наделать ошибок т.е. двигаться поступательно и в правильном направлении, избегая резких поворотов и быстрого набора глубины, иначе есть опасность отбить охоту в своем ольфакторном развитии навсегда.

Некоторые пытаются начать свой путь с молекул, монталей и прочих субпродуктов, не очень далеко ушедших от обыкновенного люкса. Этот вариант похож на залипание в социальных сетях, в которых легко увязнуть навсегда, теряя время и портя зрение. Чрезмерное увлечение такого рода брендами принесет не больше пользы, чем получение нескольких десятков лайков под выложенной фотографией. Вроде бы приятно, а толку все равно никакого.

Именно поэтому я решил анонсировать сразу три новые подборки ароматов, адресованные начинающим или только планирующим ступить на извилистую дорожку увлечения нишевой парфюмерией. Они будут составлены из очень интересных и креативных, но при этом достаточно понятных ароматов, выполненных в абсолютно разных парфюмерных стилях и направлениях, что сделает первое знакомство легким и наполнит его приятными эмоциями. 

Поскольку речь идет о сотворении нового мира вашем в сознании, то первые две подборки я назвал АДАМ и ЕВА, каждая из них включает 8 ароматов по 1 мл по цене 1499 рублей с бесплатной доставкой в любую часть нашей страны Почтой России. Как вы, наверное, догадались из названий, одна будет предназначена для сильного, а другая для слабого пола. Оба комплекта будут включать как моно-, так мультигендерные ароматы. Третья подборка  стоимостью 2399 рублей - ЭДЕМ - состоит из 14 унисекс ароматов по 1 мл и будет предназначена для тех, кто захочет получить и разделить новые ощущения вместе с близким человеком. 

Чтобы приобрести упомянутые комплекты нужно просто отправить письмо на мою почту - aromacasa@gmail.com, указав название желаемой подборки. Инструкции по оплате и доставке я вышлю в ответном послании.

Комментариев нет: