понедельник, 19 марта 2012 г.

Реклама в блоге, или Добро пожаловать!


Мне периодически задают вопрос: можно ли разместить рекламу в моем блоге? Отвечаю - можно, но не бесплатно, тем более, что некоторые уже пользуются этой услугой. Блог - это часть моего бизнеса, и я этого не скрываю. Вы можете быть владельцем парфюмерного магазина, который хочет рассказать о нем своим потенциальным клиентам, либо поставщиком парфюмерной продукции, а может быть просто владельцем или дистрибьютором какого-то бренда. Эта площадка - хорошее место с целевой и заинтересованной аудиторией, которую вы возможно ищете или стараетесь привлечь. 

Для заинтересованных лиц сообщаю некоторые подробности. На сегодняшний момент блог имеет порядка 8000 посетителей каждый месяц и это число постоянно растет.  График роста посещаемости за последние 2 года (картинка кликабельна). По всем возникающим вопросам обращайтесь aromacasa@gmail.com. Сотрудничество возможно в самых разных формах.






Тем, кто считает себя самыми хитрыми сообщаю, что все попытки разместить рекламу, в том числе и контекстную, через публикацию комментариев будут и в дальнейшем обречены на провал)).




Комментариев нет: