понедельник, 23 мая 2011 г.

Here is the News: парфюмерные новости.




Я решил, что будет полезным и занимательным освещать время от времени самые значимые парфюмерные новости. Степень их важности будет определяться, как это ни банально, вашим покорным слугой.

Chanel запускает два новых аромата. Летом 2011 на прилавках должен появиться Chanel No.19 Poudre. Главный парфюмер дома Jaques Polge пообещал нечто интересное, отметив, что особое внимание уделено новым видам мускуса, а также ирису, который является системообразующим компонентом классической Chanel No.19. А вот осенью порадуются уже поклонники эксклюзивной линейки, поскольку именно в этот период ожидается запуск Chanel Jersey. И тут явно не обошлось без Christopher Sheldrake.

Новый релиз обещает и Prada, правда название Candy немного обескураживает, но будем надеяться, что планку они не опустят.

The Different Company запускает уже третий аромат, из числа тех, которые так и не могут доехать до России. Он будет называться Oud Shamash, а авторство, как и предыдущего Pure Virgin, останется за Bertrand Duchaufour. Я на днях разговаривал с дистрибьютором бренда в России, но определенного ответа по срокам, к сожалению, не получил. Подождем.

Комментариев нет: