вторник, 4 января 2011 г.

Новые поступления.

Наш магазин получил два новых аромата - Robert Piguet Calypso и Teo Cabanel Early Roses. Первый является реинкарнацией известного творения Piguet 50-х годов прошлого столетия, второй - абсолютно новым релизом. Жители Екатеринбурга могут ознакомиться с новинками в нашем бутике La Maison du Parfum в торговой галерее Тихвинъ. Все остальные могут получить их с бесплатной доставкой по всей России при условии заказа от 5000 рублей.

7 комментариев:

Константин комментирует...

Здравствуете!Интересно почему к ассортименту Robert Piguet не добавляете мужской аромат Cravache?По моему довольно хороший аромат, не стареющая классика)

aromacasa комментирует...

Такие ароматы имеют проблемную статистику продаж((

Константин комментирует...

Как понять "такие ароматы"? Вообще то странно от Вас слышать о статистике продаж

aromacasa комментирует...

Почему же странно, я помимо написания статей еще и бизнесом занимаюсь и живу, кстати, на доход с этого бизнеса. Статистика продаж должна быть хорошей, а ассортимент в идеале должен находиться в балансе между интересным с художественной точки зрения и продающимся с точки зрения коммерческой.

Что касается Cravache, то лично мне он не очень импонирует, плюс я знаю, что он будет малопривлекательным для большинства потребителей здесь. Вывод напрашивается сам собой. Возможно я его и представлю для завершения линейки RP, но сегодня это не приоритет для меня.

Константин комментирует...

Интересно чем обусловлено такое громогласное заявление "малопривлекательным для большинства потребителей здесь"? Хотелось бы получить так сказать профессиональную оценку. Cravache,на сколько мне известно (как простому обывателю)что первая версия была сделана в 1963году,сегодня в продаже вторая версия 2007 года которая немного изменена,так же этот аромат сравнивают с не мало известными ароматами как Pour Monsieur(Chanel) и Eau Sauvage (Christian Dior)

aromacasa комментирует...

Уважаемый Константин,

Я лишь высказываю свою точку зрения, и она может отличаться от Вашей - это нормально. Cravache меня не зацепил, может пройдет время, и что-то изменится))

Константин комментирует...

Я часто читаю Ваш блог,и считаю что Вы даете максимально объективную оценку парфюмерии,замечу что Вы можете беспристрастно за критиковать тот аромат который у Вас в продаже(не ссылаясь на бизнес)И я просто хотел получить от Вас ответ(диалог)в русле объективности а не личных симпатий)