среда, 5 мая 2010 г.

Новости от Serge Lutens.

В этом году мы вправе ждать от великого гения парфюмерии еще два новых аромата. Первый - Boxeuses - будет представлен только в парижском бутике, а второй - Bas de Soie - пополнит экспортную линейку. Кроме того, стало известно, что следующей лимиткой станет Cuir Mauresque. Буду ждать с нетерпением, как всегда.

7 комментариев:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
sergun комментирует...

Если ароматы будут в духе последних 'шедевров' Сержика, то на нем можно будет смело поставить крест. Без Шелдрейка ароматы Лютанса, увы, никакущие!

aromacasa комментирует...

Сергей, а кто сказал, что Шелдрейк не участвовал в создании двух последних ароматов? Формулы-то он разрабатывал, а Серж идею кидает. Кстати, Fille en Aiguilles очень хорош, зря Вы так. L Eau аромат спорный, но это похоже этакий прикол, я пока не разобрался, хотя пока я от него не в восторге.

aromacasa комментирует...

Сергей, по поводу рецензии на L Eau я пока не созрел, но она будет, обещаю, скоро. Что касается Cedre, то здесь придется немного подождать, я думаю получу в первой половине июня.

MyPerfumeLife комментирует...

I'm looking forward to trying the new Serge Lutens fragrance Bas de Soie - hyacinth is one of my favourites. Have you tried them yet?

aromacasa комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
aromacasa комментирует...

No I haven't yet. I guess we might expect it in Russia not earlier than September-October.